Вы можете отправить форму или позвонить 8 (812) 244 54 44
Написать нам

Отправляя нам свои персональные данные, вы соглашаетесь на их обработку

Меню Закрыть

Война полов

Выбрать пол, что может быть проще? Так только кажется. На самом деле отличий между разными материалами столько же, сколько между мужчинами и женщинами.

Пол из дерева – кавалер надежный, уже много лет ему доверяют свою руку и сердце. Например, длинные деревянные доски, уложенные палубным способом, будут служить вам верой и правдой. Остается только учесть некие превратности судьбы в виде отопительного сезона. От сухого воздуха доска ссыхается, поэтому увлажнитель – лучший подарок для такого союза. Еще один вариант – посмотреть термодерево, ему перепады влажности не страшны.

Хочется жить в роскоши? Тогда массив древесины в виде паркета или доски придется вам по вкусу. Жаль, что эти дамы весьма капризны: много расходов и никаких диких танцев с чечеткой и пролитым вином в их присутствии.

Нужен спутник неприхотливый? Разрешите представить – ламинат. И со звукоизоляцией поможет, и крупных вложений не потребует, и чечетку на каблуках простит. Кстати, ламинат очень умело маскируется – хотите под плитку, хотите под паркет. И только одно попросит взамен – идеально ровную поверхность для монтажа.

Пол из керамической плитки – этакий супермен. Хотите – роняйте на него канделябр, хотите - танцуйте и поливайте красным вином. Отсутствие микропор не оставит ни вину, ни даже стойкой краске ни единого шанса на пятно, да и любым бактериям  тоже (так что на нем можно хоть продукты резать). Подойдет для пола возле камина или печи благодаря своей негорючести и прочности. Можно выбрать керамику с рисунком дерева, камня, фантазийную или цветную. Один только момент нужно будет учесть – у суперменов холодное сердце, так что подогрев пола в комнате не помешает.

Роман ненадолго – ковролин. После некоторых пятен, возможно, придется менять покрытие полностью, поэтому лучше отдайте свою руку лучше настоящему пушистому и мягкому ковру.

Команда ArchSkin желает вам позитивной недели и легкого выбора спутника жизни.