Вы можете отправить форму или позвонить 8 (812) 244 54 44
Написать нам

Отправляя нам свои персональные данные, вы соглашаетесь на их обработку

Меню Закрыть

5 лайфхаков для кухни

5 лайфхаков для нескучной кухни

Женское кухонное царство просто обязано быть классным. Команда ArchSkin уверена в этом на все 100%, ведь красота блюд и хорошее настроение хозяйки напрямую зависят от ее вдохновения и обстановки вокруг. Поэтому сегодня мы собрали несколько  идей, которые не всегда приходят в голову дизайнерам и декораторам:

1.      Все еще томно вздыхаете по умывальнику возле окна? Этот вариант стал более доступным даже в обычной квартире благодаря вот такому красавчику: складному крану. Взмах руки – смеситель не будет мешать открыть оконную створку.  Для этих же целей можно исследовать виды кранов со стыковым и байонетным креплением.



2.      Кухонный остров. Большая мечта хозяйки вполне может быть совсем небольшой по размерам.  Мы, например, абсолютно влюблены в крошек на колесиках, которые можно переместить в любое удобное место. А еще – в функциональные мини-острова в виде обеденных столов или продвинутых систем для хранения. Кстати, такую мебель будет очень практично изготовить из керамики Arch-Skin: конструкция получится легкой и совершенно неприхотливой в уходе. Стиль минимализм и абсолютная практичность: что еще надо для современной кухни?


Этот вариант изготовлен из состаренного дерева и навевает мысли о провансе или тихой деревенской жизни. 




3.      Впустите на кухню грифельную краску.  Только ленивый дизайнер не рассказал о ней на просторах интернета. Можно не только красить стену, но и сам кухонный гарнитур. Теперь записки мужу и детям можно писать на шкафчике со сладким. И пусть только попробуют сказать, что они их не видели. Грифельные доски отлично вписываются в современный дизайн кухни и несут в себе много функционала и радости! Проверьте?



4.      Лайфхак для любителей технологий будущего. Представьте плиту, которая немного весит, не горит, по твердости немного уступает алмазу и режется обычным стеклорезом. А еще на ней нет микропор (пока, вредные бактерии, вам здесь будет неуютно), она безопасна при контакте с продуктами питания и устойчива к применению растворителей и моющих средств. Уф, как много всего. Этот материал уже существует и называется керамикой Arch-Skin. Дизайнеры любят использовать его для столешниц, фартука, отделки пола и стен. В коллекции ArchSkin есть разных фактур дерева, камня, гранита и множество оттенков чистых цветов. Это станет находкой не только для тех, кто хочет современный функциональный дизайн, но и для поклонников классических оттенков и фактур: большая коллекция элегантных мраморов способны сделать роскошным любой интерьер! Ознакомиться с коллекций красивого мрамора Calacatta можно в каталоге Stone


5.      О хранении в кухне можно писать бесконечно, но сегодня мы ограничимся одниv маленьким, но удаленьким шкафом в том месте, где немножко не хватило кухонного гарнитура.




Команда ArchSkin желает вам продуктивной недели и вдохновения, достойного Гордона Рамзи и Джейми Оливера.